Егор

Хочу выразить благодарность Анне Сениной за ту неоценимую помощь, которую я получил.

 

Изначально я обратился из-за таких проблем, как панические атаки, бессонница, неконтролируемая тревога и ипохондрия. Не смотря на то, что от большей части симптомов удалось избавиться достаточно быстро, я продолжил консультироваться, так как мне хотелось найти истинную причину своих проблем, а также начать лучше понимать себя, свои чувства, эмоции и поведение.

 

В итоге, за 1,5 года, что я проработал с Анной, мне удалось подобраться, осознать и принять несколько психологических травм, о которых я у себя даже не подозревал. Могу сказать, что психотерапия с Анной стала одним из самых ярких, важных и трансформирующих опытов в моей жизни. Я узнал, где пролегают мои границы и научился их отстаивать, так что на сегодняшний день я чувствую, что стал целостнее как личность, что у меня появились силы опираться на самого себя, и что я лучше понимаю свои чувства и состояния.

 

В целом, изменения в лучшую сторону произошли практически во всех сферах жизни, именно поэтому, оказанную Анной помощь считаю неоценимой!