Анорексия

Хотим выразить огромную благодарность Анне Сениной! Обратиться к ней за помощью нам пришлось, когда заметили, что с нашей дочерью-подростком происходит что-то транное, пугающее и что это что-то очень похоже на анорексию. И ни разу не пожалели, что судьба свела нас именно с ней. Время показало, что методика, положенная в основу этого проекта, реально работает. Наш путь не был простым, особенно в начале.

В самих встречах и в заданиях, выдаваемых на дом, было много непонятного, а иногда и раздражающего. Порой выполнение заданий давалось и дочери, и нам с большим трудом, через страх и слезы. Но все окупалось тем, что мы видели, что ступенька за ступенькой дочь продвигалась к своему выздоровлению. Анна была рядом всегда — своей твердостью не позволяла дать слабину и сбиться с пути, направляла, поддерживала. Дочь как-то сразу доверилась ей и эта вера помогала ей бороться за себя! А еще в процессе работы Анна помогала дочери не бояться ставить перед собой насущные вопросы
взросления и находить на них ответы, прислушиваться к себе и верить в себя! Анна, низкий поклон Вам от всей нашей семьи. Мы стали другими за время работы с Вами, надеюсь, что лучше и мудрее!