Тамара

К Анне я пришла по рекомендации своего психотерапевта, с которым работала на тему внутренней опустошенности, постродовой депрессии, эмоционального выгорания..со временем в семье моей и родителей произошли некоторые события и вот я уже не просто плачу и думаю чем себя наполнить, а рыдаю, выпадаю из реальности, истерю, не ем и многое многое , как в страшном сне. Потом были врачи, клиника неврозов и тд. Итак, я оказалась перед Анной.
Анна рассказала мне про окр. мы начали работать. Вообще-то ситуация казалась патовой и безнадежной, я ходила по кругу и готовилась умереть.. Но «дорогу осилит идущий». И вот я купила самую красивую тетрадь и ручку и  уже пишу во всю и работаю с собой: прислушиваюсь, разговариваю, рисую, надеюсь.. Постепенно я научилась смотреть на себя и ситуацию со стороны, перестала ходить по кругу, меня  стали интересовать разные вещи и жизненные ситуации. Я начала жить своей жизнью, чувствовать ее и радоваться ей..
Сейчас, оглядываясь назад, я вижу, как важно желание не утонуть в своем страхе, а двигаться, совершать действия, которы помогают и поддерживают в поиске выхода из сложившейся ситуации. И как важно быть готовым принять помощь со стороны, от людей, которые не связаны с вами личными историями, но зато владеют знаниями и тем самым имеют возможность вывести вас из замкнутого круга.
«Дорогу осилит идущий».