Андрей. Паника

Доброго времени суток! Меня зовут Андрей!

Моя беда началась активно в конце 99 года,до этого были небольшие предвестники,но я не вникал.И когда жуткий страх одолел меня и в машине и на улице, а потом и везде-я стал другим-боялся всего,постоянная тревога дома,практически отключился от социума,была жуткая депрессия.

Лечился в НИИ неврологии в Москве, пил кучу таблеток по полгода-частично это помогло,но в последующем жизнь была очень не полноценной,т.к. я не ездил на общественном транспорте,не ездил на машинах с друзьями, а когда шел пешком,то был с собой шприц,ампула Реланиума,Сибазон и всякая др.химия.

Так продолжалась много лет.Симптоматика затем ушла,когда я был в «безопасности»-дома например, но с общественным транпортом было покончено, т.к. когда попадал в эти ситуации,то начинался ужас-масса вегетативных расстройств и ПА.В последующем я обращался к специалистам-психотерапевтам, я много на себе перепробовал всяких вещей-Крутилка,СИМ,RPT(техника мгновенного исцеления),техники из Нейротрансформинга(по Ковалеву),холотропное дыхание и НИЧЕГО!!! Когда попадал в ситуации. где ранее становилась очень плохо, то мне и становилось также плохо.Плохо-это мягко сказано

В сети узнал как-то про парадоксальную психотерапию,решил попробывать,было двоякое чувство-мол может поможет или опять разочаруюсь!Обратился к Наталье в ноябре 2014,начались сессии раз в две недели,разные задания и поездки на транспорте.Сначало было внутреннее сопротивление на поездки,ведь больше 10 лет жил в страхах и нигде не ездил,в итоге все прошло позитивно, то есть медленно и верно я шел к намеченной цели-избавлении от ПА,тревог,волнений,разной вегетатив.фигни в общественнщм транпорте.На конец февраля 2015 года мое лечение позитивно завершилось.Наталья помогла мне разобраться с телом, с эмоциями,с симптомами в этих закрытых пространствах,наполненных людьми.Большая благодарность от меня, последняя надежда не прошла даром! Всем рекомендую!