Игорь

В январе 2012 года я попал в очень щекотливую ситуацию. Провалился в тяжелейшую депрессию. Когда моих знаний, психических и физических ресурсов стало не хватать я стал искать помощи у специалистов. Это были разные психологи, и психотерапевты и даже психиаторы. Все твердили одно. Процесс излечения будет очень долгим. Я в это не поверил.

Через знакомого летом я узнал об Анне . Придя на первую встречу я сразу почувствовал, что это тот человек который мне поможет. Наконец я услышал конкретно, что я могу сделать для результата. Анна мне дала психологические инструменты которые очень сильно мне помогли. Анна показала мне путь выхода за короткие сроки.

С благодарность Игорь.

Еще пожалуй очень важное для меня. Аня как специалист очень порядочна. Аня спасибо тебе Большое спасибо, ты мне очень помогла. Я как твой клиент могу сказать, что очень доволен. Помимо того, что ты помогла мне ожить, ты еще вселила в меня веру. Веру в результат. Это очень для меня важно. Я вот прямо искал эту сторону. Ты мне хорошо вправила искаженные части мозга. ))) Теперь хаос отсутствует. Я в восторге от твоей работы. Хочу пожелать тебе удачи в твоем деле. Чувствуется как тебе это интересно.